站内搜索:

当前位置

乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩公布
发布时间:2016-04-27 22:39    点击次数:次    信息来源:
恢复窄屏
乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中语文)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 刘娟 一中 高中 语文 89.7 1
2 司瑞 二中 高中 语文 89 2
3 张晓辉 一中 高中 语文 87.3 3
4 闫鹏 一中 高中 语文 85.3 4
5 唐新峰 杨汉中学 高中 语文 83.3 5
6 陈森 一中 高中 语文 缺考  
乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中数学)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 周牛娃 一中 高中 数学 92.3 1
2 晁小红 一中 高中 数学 90.6 2
3 孙鹏 二中 高中 数学 90 3
4 李霞 杨汉中学 高中 数学 89 4
5 孙英虎 二中 高中 数学 87.6 5
6 陈飞燕 二中 高中 数学 87.3 6
7 邱雪莲 一中 高中 数学 86 7
8 严萍 黉学门中学 高中 数学 84.6 8
9 陈正东 一中 高中 数学 81.3 9
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中英语)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 田沙莹 二中 高中 英语 92 1
2 孔令珠 一中 高中 英语 91 2
3 葛凯侠 一中 高中 英语 85.67 3
4 赵晶 杨汉中学 高中 英语 81 4
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中物理)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 韩力 二中 高中 物理 83 1
2 孙锦谊 黉学门中学 高中 物理 81 2
3 张爱丽 二中 高中 物理 79 3
4 许瑞娟 杨汉中学 高中 物理 缺考  
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中化学)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 许超超 一中 高中 化学 88 1
2 王磊 一中 高中 化学 86 2
3 畅荣妮 二中 高中 化学 85 3
4 刘阿萍 杨汉中学 高中 化学 82 4
5 孙军鹏 一中 高中 化学 80 5
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中生物)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 田锦华 二中 高中 生物 83 1
2 吴伟龙 二中 高中 生物 82 2
3 耿雪雪 杨汉中学 高中 生物 81 3
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中政治)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 王乖勤 一中 高中 政治 84.3  
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中历史)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 解彩英 杨汉中学 高中 历史 84 1
2 宋兴华 一中 高中 历史 82.3 2
3 康纪伟 二中 高中 历史 缺考  
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(高中地理)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 马大伟 二中 高中 地理 88 1
2 殷挡艳 一中 高中 地理 82.3 2
3 朱超 二中 高中 地理 缺考  
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(初中语文)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 韩艳 乾陵初中 初中 语文 86.3 1
2 杨瑞静 花口初中 初中 语文 84.3 2
3 张梦迪 灵源初中 初中 语文 83.7 3
4 杨艳层 梁山初中 初中 语文 79 4
5 李娜 关头学校 初中 语文 缺考  
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(初中数学)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 王静 黉学门中学 初中 数学 86.6 1
2 张粉妮 马连初中 初中 数学 82.6 2
3 王艳 长留初中 初中 数学 缺考  
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(初中英语)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 杨美宁 黉学门中学 初中 英语 89 1
2 李殚 长义初中 初中 英语 88 2
3 马瑜 长留初中 初中 英语 86 3
4 安芬芬 马里初中 初中 英语 85 4
5 高宁兰 姜村初中 初中 英语 85 4
6 张瑞华 大杨初中  初中 英语 84.67 6
7 鲁莹 新阳初中 初中 英语 84 7
8 刘粉娟 大墙学校 初中 英语 83 8
9 房晓 关头学校 初中 英语 82 9
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(初中物理)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 马林香 漠西初中 初中 物理 82 1
2 梁维英 薛录初中 初中 物理 80 2
3 周伟鹏 杨汉初中 初中 物理 78 3
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(初中化学)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 马渊 梁村初中 初中 化学 82 1
2 王贤 周城初中 初中 化学 81 2
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(初中思品)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 周兴斌 峰阳初中 初中 思品 81.3  
  乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(初中地理)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 董美云 花口初中 初中 地理 84.3 1
2 殷雷 三姓初中 初中 地理 82.3 2
3 马阿娟 长义初中 初中 地理 80 3
乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(小学语文)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 董林跃 黉学门小学 小学 语文 91 1
2 陈梦婵 逸夫小学 小学 语文 89.67 2
3 赵雪妮 阳洪中心校 小学 语文 88.33 3
4 夏宝侠 南羊牧完小 小学 语文 86.33 4
5 张琳 大马完小 小学 语文 85.33 5
6 安红霞 高庙小学 小学 语文 84.83 6
7 王会会 薛家培才小学 小学 语文 84.67 7
8 王艳茹 大马完小 小学 语文 79 8
9 王静 东风完小 小学 语文 77.17 9
10 马梅 北索完小 小学 语文 77 10
11 王妮 强家完小 小学 语文 77 11
12 吴娟 阳峪中心校 小学 语文 74 12
13 杨亚庆 丈八完小 小学 语文 73 13
乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(小学数学)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 刘雪荣 月新完小 小学 数学 91.67 1
2 高妮娜 青龙小学 小学 数学 90.67 2
3 王曼 炳公完小 小学 数学 89 3
4 赵艳利 三星完小 小学 数学 88.33 4
5 陈娟 黉学门小学 小学 数学 87.5 5
6 李志强 黉学门小学 小学 数学 86.67 6
7 王春艳 北街小学 小学 数学 86.67 6
8 赵敏 炳公完小 小学 数学 81.67 8
9 梁小芳 梁山中心校 小学 数学 79.33 9
乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(小学英语)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 董萍 高庙小学 小学 英语 88 1
2 师毓敏 高庙小学 小学 英语 86 2
3 殷李琼 赵后庙学校 小学 英语 84 3
乾县2016年中小学幼儿园教学能手复赛成绩(幼儿园)
2016.4.24
序号 姓名 单位 学段 学科 成绩 名次
1 赵娜 乾县中心幼儿园 学前 语言 84.8 1
2 王小莹 乾县中心幼儿园 学前 语言 81.8 2
3 上官红 乾县中心幼儿园 学前 语言 81.5 3
4 陈瑜 乾县中心幼儿园 学前 语言 80.8

4

乾县教育局

信息编辑:[教育局]