站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 马**
提交时间 2017-09-29
信件标题 乾县二中国庆节不按法定节假日放假问题
信件内容 我是乾县二中高二十六班的马子晴同学,为什么我们国庆假不按法定节假日放假,别人都放8天,我们只放5天,希望你们体会一下我的痛

回复内容

回复部门 教育局
回复时间 2017-10-19
回复内容 请致电35521476咨询详情

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *