站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张**
提交时间 2017-10-25
信件标题 复原老兵抚恤金何时发放
信件内容 2002年入伍,2004退伍在新疆边防复原老兵的抚恤金何时发放????

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2017-10-26
回复内容

2002年入伍的士兵家属优待金由所在乡镇政府发放!从2005年开始,家属优待金由县民政局发放!详情请与户口所在乡镇政府联系!

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *