站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 好**
提交时间 2017-10-25
信件标题 从23日开始我村被集体停水,对我们生活带来十分不便,希望得到政府重视,关注民生,谢谢!!
信件内容 我村从23日停水直到现在,不知原因是什么,希望得到政府的帮助解决,关注民生,谢谢!!!

回复内容

回复部门 水利局
回复时间 2017-10-26
回复内容

先生您好: 
    您所反映的问题已收悉,现回复如下: 
    您所反映的阳洪好時村停水一事,我局领导高度重视,立即派人去实地调查了解情况,该村供水正常。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *