站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 宋*
提交时间 2017-10-29
信件标题 为什不按插卡电表呢?
信件内容 焦县长你好!乾县电力局给每个乡镇农户免费换插卡电表,我田晁村为什么没有换插卡电表呢?插卡电表方便农民不需村级临时电工,请焦县长关注

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2017-10-30
回复内容

网民你好,经调查田晁村未纳入2017年集抄改造计划,计划2018年集抄改造安装磁卡表。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *