站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2017-10-31
信件标题 转业安置
信件内容 请问一下转业士官安置什么时候开始?具体啥时候?

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2017-10-31
回复内容

退役的第二年度的县常务会议研究决定后及县长办公会议后才能确定!

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *