站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 刘*
提交时间 2017-10-31
信件标题 城管公安分局不作为
信件内容 县领导你好,平安乾县己深入人心,个人理解案件无大小。大白天小孩将山地车放小区被偷,报警后分在城管分局二组处理至今未立案未给不立案书面通知书。民警说等通知(我丢车第二天用一天查物业监控并录视频锁定偷车人办案民警说图相不清不了了之至今。)

回复内容

回复部门 公安局
回复时间 2017-11-02
回复内容

刘明你好:你所反映的问题我局城关派出所已受理并立案,正在全力办理。详情可咨询我局城关派出所029-35526997。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *