站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 杨*
提交时间 2017-10-31
信件标题 为什么不按插卡电表方便农民呢
信件内容 焦县长你好,全县各乡镇都换按免费插卡电表姜村镇未有田晁村和杨家未按插卡电表,按插卡电表就不需村级临时电工,请关注

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2017-11-02
回复内容

网民你好,经调查田晁村未纳入2017年集抄改造计划,计划2018年集抄改造安装磁卡表。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *