站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 畅**
提交时间 2017-11-01
信件标题 合疗卡
信件内容 领导您好!我家一家四口人,自2016年至今一张合疗卡也没有发放到手是怎么回事?

回复内容

回复部门 卫生局
回复时间 2017-11-02
回复内容

您好,合疗卡请到县城内5个信合点自己办理,办理完后,携带卡到县合疗办信息科进行绑定。如您还有其他请拨打卫计局电话35521454.

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *