站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 曹*
提交时间 2017-11-01
信件标题 大学生贫困补助
信件内容 请问咋门政府负责大学生贫困补助的人的姓名,电话,和工作单位是

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2017-11-02
回复内容

民政局办公室负责为贫困大学生盖章,证明其家庭情况困难!具体发放补助主要是由教育部门及所在学校确定名额及人员名单并实施发放!

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *