站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2017-11-06
信件标题 转业士官安置
信件内容 你好,县长!我想咨询一下今年转业士官安置什么时候开始?去年这个时候不是已经开始了!今年为什么到现在还没有开始!

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2017-11-06
回复内容

等上级部门安置计划下达后,县上召开常务会,确定安置时间,到目前为止,没有接到市上的安置计划文件。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *