站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 吴**
提交时间 2017-12-11
信件标题 带病回乡退伍军人困难申请
信件内容 2017年7月份交的带病回乡退伍军人困难申请 现在怎么没音讯了 到底结果是怎么 要怎么查询

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2017-12-25
回复内容

请提供原所在部队的就诊病历及相关医疗检查报告、诊断结论等相关材料。可咨询民政局优抚股,电话:32120268

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *