站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 刘*
提交时间 2017-12-13
信件标题 合疗咨询
信件内容 人在西安务工,有西安居住证,现生病在西安住院,合疗报销百分之多少,需要啥手续,还有大病在哪报销

回复内容

回复部门 卫生局
回复时间 2017-12-25
回复内容

您好,请说明您所住医院名称,合疗报销根据所住医院等级按比例报销。详细情况请拨打县合疗办电话35520266

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *