站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 赵**
提交时间 2017-12-14
信件标题 西法铁路设站位置
信件内容 请问领导们西法铁路乾县站在什么位置?确定了吗?

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2017-12-25
回复内容

您好,你咨询的西法铁路站点设置事宜,目前设计方案由西法铁路项目部报上级部门审批,具体站点的设置待定。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *