站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 张*
提交时间 2017-12-23
信件标题 温州商贸城东边巷子村民私自安装路撞
信件内容 尊敬的领导,温州商贸城与东边村民争议一直不断,原来是电线杆挡路,现在村民私自两边加装路撞影响商贸城住户通行问题,道路也一直没硬化,望县上能解决此事。

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2017-12-25
回复内容

你好,你反映的道路属于小街巷,按照职能划分,此问题请直接向所在村委会或社区反映。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *