站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 王*
提交时间 2017-12-25
信件标题 合疗卡
信件内容 请问一下我女儿在乾县中医院,住院的费用报销问题?三月份住院。当时没有合疗卡,在今年收合疗费的时候才给了卡,我去医院报销,工作人员告知两月以后无法报销。请问合疗卡才下来,我有什么办法,请给与帮助。谢谢

回复内容

回复部门 卫生局
回复时间 2017-12-27
回复内容

您好,此事已协商解决。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *