站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 杨*
提交时间 2018-12-16
信件标题 房屋过户
信件内容 请问,现在房屋过户手续是在房管所办理还是不动产权中心?

回复内容

回复部门 国土资源局
回复时间 2018-12-17
回复内容

杨先生:你好

你所反映的问题“房屋过户”在乾县不动产登记中心办理,详细情况请电话咨询不动产登记中心:029-35539202,或者在不动产登记大厅咨询,地址:乾县黉学门小学对面。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *