站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 杨**
提交时间 2018-12-20
信件标题 残疾人学驾驶证补贴
信件内容 请问乾县残联,我县是否对残疾人学驾驶证发放补贴?

回复内容

回复部门 残联
回复时间 2018-12-21
回复内容 您好,县残联目前没有对残疾人学驾驶证发放补贴的政策,咨询市残联也没有对残疾人学驾驶证发放补贴的政策。谢谢您对残联工作的支持!

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *