站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 郭**
提交时间 2018-12-24
信件标题 耕地,宅基地有偿退出
信件内容 请问下,农村宅基地和耕地有偿退出的具体政策,以及办理的流程,请回复!谢谢

回复内容

回复部门 国土资源局
回复时间 2018-12-24
回复内容

 你好:

     我县尚未出台相关宅基地有偿退出规定,

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *