站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 郭**
提交时间 2018-12-27
信件标题 关于宅基地和承包地有偿退出政策
信件内容 这是我第三次询问,前两次只有回复时间和回复部门,而没有回复内容,不知道什么意思?哪怕说声不知道也行,今天再次询问,如何办理有偿退出的相关流程和补偿标准,请给予回复,谢谢了

回复内容

回复部门 国土资源局
回复时间 2018-12-28
回复内容

 你好:

 我县尚未出台相关宅基地有偿退出规定。如有出台。请关注乾县人民政府网站 

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *