站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 王*
提交时间 2018-12-30
信件标题 停电问题
信件内容 大冬天的动不动就停电,还让我们这些没有集中供暖的在么办呀。而且总是停电家里的电气都进医院了,这个问题难道就没人管管吗?任其这样发展么?

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2019-01-02
回复内容

近期负荷增大,漏电保护动作,目前已安排城管所更换处理。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *