站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 段**
提交时间 2019-01-15
信件标题 大病补助什么时候到账
信件内容 我父亲是2018年7月分看的病.现在都2019.01.15了.怎么大病补助现在还没有到账

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2019-01-18
回复内容

由于病人信息部分内容属于保密范围,所以请带上您的有效证件来县民政局社会救助股查询。电话:32120258

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *