站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张*
提交时间 2019-01-24
信件标题 乾县诚信大厦何时能交房
信件内容 本人与15年在县委旁买的诚信大厦房子,到现在19年几个年头了,一直盼着早点交房,开发商也找不到,现在不知道具体什么情况,希望政府领导关心关心诚信大厦这个问题

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2019-01-28
回复内容

你好,你反映的问题已收悉。诚信大厦相关问题经县委、县政府研究,由县政法委牵头,成立专案组专门予以解决。目前进展情况可向县政法委咨询。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *