站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 李*
提交时间 2021-08-10
信件标题 修路
信件内容 你好,关于我村修田间地头的断头路,为什么遗忘了我们三家门前的路呢?修路时没有主次之分,还是资源的不合理运用?希望给予回复!此外之前给县长邮箱里也写了信,不知道信件编号是什么,看不到回复。 谢谢!

回复内容

回复部门 王村镇
回复时间 2021-08-11
回复内容

经村干部与本人联系沟通,说明此次修路情况,后面积极争取道路硬化项目,解决群众出行问题。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *