站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 姚**
提交时间 2021-08-31
信件标题 老人义齿安装
信件内容 目前我们县内还有65岁以上老人免费安装义齿的政策吗

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2021-09-01
回复内容

你好:据了解,65岁以上老人免费安装义齿在2020年就停止了。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *