站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 老*
提交时间 2021-09-08
信件标题 咨询老年大学
信件内容 您好,请问乾县有没有老年大学,有的话在哪里咨询招生情况。我想给老妈报个兴趣课,让她也老有所乐。谢谢。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2021-09-08
回复内容

你好,乾县老年大学就在东大街供销联社三楼,今年由于疫情的原因,相关课程没有开设,你也可以去哪里咨询一下,就在老电信局紧西边。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *