站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 赵**
提交时间 2021-09-17
信件标题 流感疫苗啥时候能打
信件内容 今年的流感疫苗什么时候能打,一直也没见通知。要不要预约,能不能跨区域打?

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2021-09-18
回复内容

你好:现在就可以在户口所在地卫生院预约。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *