站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 杨**
提交时间 2021-09-21
信件标题 唐韵御城项目
信件内容 你好,2012年被纳入旧城改造的唐韵御城项目还继续实施吗?唐韵御城项目何时开工?

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2021-09-24
回复内容

你好!你反映的问题已收悉。你所咨询的唐韵御城项目未立项,项目不存在。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *