站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 吉**
提交时间 2021-09-30
信件标题 光荣之家门牌
信件内容 请县领导关注一下军人家属发放光荣之家门牌的进度

回复内容

回复部门 退役军人局
回复时间 2021-10-08
回复内容

您好:经电话与您联系到你是现役军人,家属带上户口本,入伍通知书或士兵证可到城关街办退役军人服务站录入信息后办理。谢谢!

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *