站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 何*
提交时间 2021-10-03
信件标题 住建局对面宣传条幅撞伤行人
信件内容 乾州大药房门前条幅太低,l0月2日晚铁丝撞伤行人,血流不止,存在安全隐患请有关部门尽快处理,减少安全事故发生。

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2021-10-08
回复内容

您好,您的来信已收悉,我局将立即进行调查处理,联系电话:029-35523761

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *