站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 成*
提交时间 2022-01-10
信件标题 返乡
信件内容 你好,我想确认一下,我回乾县 需要经西安北中转,在西安北站停留约1小时,到乾县会被隔离吗?

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2022-01-11
回复内容 你好:从低风险返乾需48小时核酸报告,健康码、行程码正常均无显示西安。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *