站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 刘**
提交时间 2022-01-11
信件标题 从乾县回峰阳镇上
信件内容 我从渭南北站到乾县高铁站,我要回峰阳镇,没有线路车也没有出租车,我跟几个同学怎么回镇上麻烦回复一下回

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2022-01-12
回复内容

你好:请与交通便民特勤车队联系35534444.

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *