站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 康*
提交时间 2022-01-22
信件标题 西安市低分险区返乡接受政策
信件内容 你好,我想咨询一下从西安市低风险区(未央经开区)坐高铁返回乾县,我县的接收政策是什么样的,需要准备提供哪些材料?

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2022-01-24
回复内容

你好:请拨打疫情指挥部电话咨询029-35521454

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *