站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张**
提交时间 2022-04-04
信件标题 冬季空调电费补贴未拿到
信件内容 领导好,我是乾县姜村镇白南村张家的村民,去年登记空调数量说有补贴。照也拍了,也登记了。年前村上人都打到电卡里了,我家的补贴没打,找村委会说登记了交上去了。让找姜村电管站,去了电管站说没交上来。找了好几次了,还是没有解决。麻烦领导解决一下。

回复内容

回复部门 姜村镇
回复时间 2022-04-08
回复内容

您好,感谢您的信任和支持,经过专人查看,因您安装了一台热风机,所以不享受自行改造补贴。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *