站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 赵**
提交时间 2022-04-29
信件标题 回家
信件内容 县长大人好,本人在昆山务工,因疫情严重,来昆两个月一直没找到工作,现在想回老家,可以回去吗?望回复

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2022-05-05
回复内容

你好:苏州市昆山市返乾人员,点对点转运至居住场所,落实14天居家隔离(隔离时间从离开上述地区时间计算)、3次核酸检测措施

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *