站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 王**
提交时间 2022-05-08
信件标题 缺水
信件内容 乾县华宇乾唐锦绣小区30号楼4楼,近两年来,根本谈不上洗澡,日常生活用水都跟不上,整天没水,物业说不关他们的事,希望有关部门尽快解决保证民生

回复内容

回复部门 水务集团乾县公司
回复时间 2022-05-09
回复内容

公司安排专人和该用户沟通,经协商,供水公司安排人与业主、物业共同检查30号楼的上水管道及阀门,以便解决该楼的用水问题。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *