站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 王**
提交时间 2022-05-11
信件标题 医保办公室电话无人接听
信件内容 想咨询报销相关事宜,医保办公室电话029−35520266无人接听

回复内容

回复部门 医疗保障局
回复时间 2022-05-16
回复内容   网民朋友您好!收到您的来信,我局领导高度重视。现对您反映问题答复如下:
  群众王丹允反映的医保中心电话029---35520266无人接听的问题,工作人员已经和王丹允取得联系,王丹允表示自己已经打通电话,咨询清楚有关医保问题。



                                 乾县医疗保障局
                                 2022年5月16日


满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *