站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 刘**
提交时间 2022-06-16
信件标题 暑期大学生返乡社会实践活动
信件内容 请问一下今年暑期有无大学生返乡社会实践活动,有的话怎么申请

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2022-06-17
回复内容

网友你好,详细情况您可以具体联系团县委。电话:029-35521134

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *